Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 841 страница 870 из 928

841

Avery Lazar написал(а):

Потому что напортачила со всем! [img]http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/131/2/a/_angry__by_CookiemagiK.gif[img]

хм, во-первых, зачем же тогда выкладывать "сырую" анкету? во-вторых, вы ведь ее писали, как можно было напортачить с каноническим персонажем? в-третьих, если вы действительно желаете, администрация может помочь вам и подробнее высказаться о нюансах в вашей заявке, но просьба, если вы не хотите этого, то лучше не просите, труд на ветер - это неприятно))
все же, смею надеяться, что вы подумаете хорошо и примите правильное решение)))

+1

842

полностью согласен с высказанным выше мнением. Я брался за анкету, я спросил - дорабатываете или я сразу говорю все ошибки. До сих пор нет ответа.

0

843

здравствуйте)
ролевая очень приглянулась, хотела бы зарегестрироваться. Но у меня есть вопрос: возможна ли замена внешности Veronica Stroup (Sophia Bush) на Барбару Палвин?

0

844

Veronica написал(а):

здравствуйте)
ролевая очень приглянулась, хотела бы зарегестрироваться. Но у меня есть вопрос: возможна ли замена внешности Veronica Stroup (Sophia Bush) на Барбару Палвин?

признаться, мне все равно кто будет на внешности у этой девушки, но Барбара выглядит не очень взрослой, ну по меркам вообще знаменитостей, в общем - решать вам, я не против замены)

0

845

Дорогие дамы форума Vampire Academy!
Форум-партнер FRPG Dirty games поздравляет Вас с международным женским днем 8 МАРТА! Мы желаем Вам творческих успехов, прекрасного настроения на протяжении всей жизни, галантных кавалеров, а так же несметной радости!!!  http://jpe.ru/1/max/070908/5xzr6rx3ei.gif 

0

846

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120308/R1VrrX0U.gif
Дорогие дамы, поздравляем Вас с этим замечательным днём! Пусть всегда в вашем сердце и душе живёт любовь, нежность и счастье!!!
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

с уважением АМС  University of Oxford: Smells like teen spirit

0

847

Спасибо большое за поздравления.

0

848

Шанель Бакарди / Chanel Bacardi (Ivashkova) - персонаж лежит в Нужных персонажех. Я хочу его. Можете придержать?

простите, если не очень корректно выразилась, просто других слов нет, пока что.

0

849

Forever One Love написал(а):

Шанель Бакарди / Chanel Bacardi (Ivashkova)

Конечно, за вами до 12 марта))

0

850

Здравствуйте. У вас возможно освобождение роли Джиллиан Мастрано?

0

851

ритмичная, приветствую))) Да, Джилл мы как раз собирались удалять, игрок давно не появлялся. Можете регистрироваться и писать анкету))

0

852

Что ж, отлично) Держите ее за мной на макс.срок, пожалуйста. И какую внешность вы бы посоветовали?

0

853

Простите. а когда примут или не примут мою анкету? просто администрацию на проекте вижу каждый день, но никто так и не принял(

0

854

Chanel Bacardi написал(а):

Простите. а когда примут или не примут мою анкету? просто администрацию на проекте вижу каждый день, но никто так и не принял(

сейчас проверим.)  http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

0

855

ритмичная написал(а):

Что ж, отлично) Держите ее за мной на макс.срок, пожалуйста. И какую внешность вы бы посоветовали?

Ну, собственно роль придерживаем вам до 15 марта, на внешность бы посоветовала взять ту внешность, которая указана в акции!))

Chanel Bacardi
не переживайте так, обязательно вас примем в наши ряды, но надо, чтобы "заказчик" персонажа одобрил анкету и пост, поэтому ждем его решение))))

0

856

А как вам Джорджи Хенли? По-моему, идеальная Джил :3

0

857

ритмичная написал(а):

А как вам Джорджи Хенли? По-моему, идеальная Джил :3

собственно, мне тоже кажется, что она подходит для роли Джилл, а уж если вам она еще и нравится больше, то, конечно, можете взять)))

0

858

Привет! Мою анкету приняли, но я не могу отписаться в нужных темах, чтоб начать игру. Можно мне открыть их доступ . Заранее благодарю.

0

859

Mina Suvari
простите, я забыла перенести вас в список активных игроков. Давно просто не принимала народ)) Сейчас мигом вы будете в этом списочке*

0

860

День добрый этому замечательному проекту. Я давно ищу ролевую по АВ, кажись нашла:))
Возник вопрос с выбором роли. Не поможете? Реально взять на внешность вместо Izabel Goulart Адриану Лиму? (акция - отступники;)
Или же возможно создать персонажа - неканона, который учится в Академии с этой внешностью? (Обещаю без ванили, пафоса и т.д. что присуще ангелам VS)

0

861

Добрый Фей написал(а):

Не поможете? Реально взять на внешность вместо Izabel Goulart Адриану Лиму? (акция - отступники;)

надо спросить у создательницы акции, но не думаю, что она будет против))

Добрый Фей написал(а):

Или же возможно создать персонажа - неканона, который учится в Академии с этой внешностью? (Обещаю без ванили, пафоса и т.д. что присуще ангелам VS)

Если с акцией не получится, то почему бы и нет.

0

862

Изначально я хотела бы создать нового персонажа. Значит я напишу анкету на дампирку, 19 лет. да?
И еще один вопрос.
Пункт в анкете
"3. Раса
- дампир | морой | стригой | человек;
-стихия,если вы морой.
-навыки, если дампир."

Какие именно навыки описывать?)

0

863

Добрый Фей написал(а):

Реально взять на внешность вместо Izabel Goulart Адриану Лиму? (акция - отступники;)

Да конечно, вы можете сменить, я не против.

Добрый Фей написал(а):

Какие именно навыки описывать?)

В основном пишут, что просто дампир. Если хотите, укажите, что проходил обучение в Академии. Может вы владеете шпагой не хуже Дартаньяна и Патоса вместе взятых, тогда тоже это укажите.

0

864

Все добрый день. Чет не совсем въезжаю в вашу навигацию.... Хочу оставить анкету. Где это сделать???

0

865

Екатерина
Доброго времени суток=) Анкету оставляйте вот здесь.

0

866

Доброго времени суток, дорогие коллеги!
Вас беспокоит администратор FRPG Dirty games. Мы запланировали со своими партнерами создать новый проект по авторскому миру, если у администраторов есть желание по содействовать в создании, отпишитесь здесь. Всем игрока с форумов-партнеров, которые принимали участие в создании, будут предоставлены приятные бонусы. Спасибо за внимание! http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

+1

867

PR написал(а):

Доброго времени суток, дорогие коллеги!
Вас беспокоит администратор FRPG Dirty games. Мы запланировали со своими партнерами создать новый проект по авторскому миру, если у администраторов есть желание по содействовать в создании, отпишитесь здесь. Всем игрока с форумов-партнеров, которые принимали участие в создании, будут предоставлены приятные бонусы. Спасибо за внимание!

Вам того же! Спасибо за предложение, а можно немного подробнее узнать о Вашей задумке? Или как с вами связаться для получения этой информации?

0

868

Это будет смесь магии, вампиров и охотников на первых двух с участием людей. Со мной можно связаться по аське - 562108712

0

869

PR написал(а):

Это будет смесь магии, вампиров и охотников на первых двух с участием людей. Со мной можно связаться по аське - 562108712

Замечательная мысль! Обязательно с Вами свяжемся, спасибо!

0

870

Aurelia Tarus
отлично, жду http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно