Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 811 страница 840 из 928

811

красивый дизайн у вас. проходил вот мимо, решил комплимент сделать :3

0

812

Браун написал(а):

красивый дизайн у вас. проходил вот мимо, решил комплимент сделать :3

спасибо Вам большое) а почему мимо?)) приходите к нам, будем рады новому игроку))) ^^

0

813

Мия, мы знакомы xD Браун. Джеймс Браун. *ваш асечный друг* Нас и там неплохо кормят) Да и лень

0

814

Браун написал(а):

Мия, мы знакомы xD Браун. Джеймс Браун. *ваш асечный друг* Нас и там неплохо кормят) Да и лень

ааааа засранец))))))))))) приятно, что зашел наведаться))) ну как у вас дела продвигаются?))))
добавься ко мне в асю!! 621717150

0

815

Здравствуйте! Я хочу тут спросить у вас, так как переписку не хочу всю читать. Вообщем свободна ли роль Эйвери? И если да, то можно мне ее взять?

0

816

Teen spirit здравствуйте, насколько я вижу, то роль свободна и даже нет игрока, который имеет профиль, но долго не заходит. Какую переписку вы решили почитать, чтобы узнать информацию? В ролях персонаж свободен, смело регистрируйтесь.

0

817

Alexandr Melnikov спасибо. Ну чтож я тогда буду регистрироваться и заполнять анкету. Только наверное сделаю это завтра.

0

818

Teen Spirit буду рад приветствовать вас в наших рядах.

0

819

Ну чтож, я тоже буду рада, быть в ваших рядах. Правда сейчас хочу попросить о помощи. Я не вижу куда скидывать анкету и не знаю тему поста, к сожалению. Просто у меня некие трудности с компьютером, так что сижу с телефона. На поблажки не прошусь, так как правила существуют для всех!
Так что вот мой крик о помощи. http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

820

Avery Lazar в раздел Регистрация кидать анкету, там есть шаблоны, писать в новой теме. А пробный пост... ммм.. я подумаю или кого попрошу придумать.
Поблажки-поблажки, знаете, порой они очень кстати. Что с телефона, надеюь, у вас адекватный инет, а не жрущий трафик ппц как и требующий много-много денюжки.
Мне тут тему подказали: использование вашей способности, причем вам это выходит боком, так как вас либо засекают либо она почему-то не срабатывает.

0

821

Alexandr Melnikov
Даже если и так, то все равно буду сидеть и писать. Потому что надо.
А вот насчет темы, это уже интересно:)

0

822

Avery Lazarвсегда обращайтесь, мы стараемся помогать людям. Буду с нетерпением ждать вашего поста и тем более, момента, когда сможете посидеть с компьютера. Тема мне подсказала Ами, но я ее немного изменил, оставив много свободы выбора, несмотря на то, что мы подталкиваем вас к ситуации вы должны показать свою фантазию и умение отыгрывать взятого персонажа. Вдохновения вам.

0

823

Alexandr Melnikov
Спасибо http://fc09.deviantart.net/fs23/f/2008/031/b/7/_smile__by_crula.gif Надеюсь скоро зайду с компьютера.
За тему поста большое спасибо, напишу сегодня же, но вылдожу вместе с анкетой завтра http://fc03.deviantart.net/fs26/f/2008/033/4/f/_nomouth__by_crula.gif . Так как надеюсь принесут ноутбук на вечер.
_____
Надеюсь, хоть бы с телефона аватар можно было бы поставить. А то так умру

Отредактировано Avery Lazar (2012-02-08 21:09:59)

0

824

Avery Lazar буду ждать с нетерпением :)
могли бы попросить, на крайний случай, я бы поставил.

0

825

Ничего страшного, все в порядке. Я просто не знала поставит или нет. За одно и проверила.

0

826

Avery Lazar пойдемте во флуд?

0

827

Уж простите, я навено достала всех, но у меня анкету не заливает :(
Батарея уже села...

Отредактировано Avery Lazar (2012-02-09 20:07:12)

0

828

Avery Lazar
ну ничего страшного, закинете, как получится, лишь бы не долго с этим тянуть)

0

829

Ну я постарась скинуть ее в скором времени.

0

830

Avery Lazar
ждем :)

0

831

здравствуйте)
я вот смотрю, что ролевая постепенно загибается и у меня возникает вопрос, администрация точно не забросит данный проект? если не забросит, то можно ли придержать роль мисс Хезевей?)

0

832

ОУ УАУ, здравствуйте. Мы рады вас видеть в нашей гостевой :3 Почему вы подумали, что ролевая загибается? У нас все зашибись хд  Скоро еще лучше будет)) числа двадцатого.. моя мечта.. ну ладно)) Этот проект всем нам очень дорог)) если и другая администрации плюнет, а я уверена, что нет, я и мой друг Кристиан не дадим пропасть проекту. хдд Сожалеем, но роль Розы занята, не освободиться. Можете присмотрите себе другого персонажа?)) у нас много акций)))

+1

833

просто я все время захожу на эту ролевую и замечаю, что активных за 24 часа становится все меньше и меньше(
охх, нет, к сожалению другая роль не интересует, поскольку играла уже Розой и именно ее характер больше всего прельщает не считаю того, что при этом фанатка Юстман, хах.
что ж, удачи и процветания ролевой.

0

834

оу уау, это ролевая пережила огонь и медные трубы и поверьте, загибаться она точно не собирается. Что ж, возвращайтесь, если передумаете. Мы всегда рады новым и старым лицам :)

0

835

хотя знаете, если мы с вами сможем подобрать внешность, то скорей всего останусь, ведь сейчас ролевых по ав фактически нет и грех упускать шанс)
характер

17-18 лет

0

836

оу уау и кого же вы хотите на внешность?
Рады вашему желанию остаться с нами.

0

837

в том-то и проблема, что характер был написан достаточно давно и теперь играю только с ним, а внешность под него всегда была Юстман, но поскольку она у вас занята. я решила обратиться к вам за помощью, в этом плане

0

838

оу уау нашел - Фиби Тонкин

0

839

оу уау написал(а):

в том-то и проблема, что характер был написан достаточно давно и теперь играю только с ним, а внешность под него всегда была Юстман, но поскольку она у вас занята. я решила обратиться к вам за помощью, в этом плане

^^ забавно, но я не вижу в этой роли Юстман, эта актриса у меня ассоциируется со спокойным и уравновешенным дампиром, знающим свое дело, даже на роль Розы мне больше симпатизируют другие актрисы)) могу посоветовать несколько вариантов: Lyndsy Fonseca, Eva Green

+1

840

Все я выложила, можете идти и опкидывать тапками, тухлыми яйцами и помидорами! Потому что напортачила со всем! http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/131/2/a/_angry__by_CookiemagiK.gif

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно