Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 751 страница 780 из 928

751

Zoye Krum
тогда её) опять же, сменю на ту же Фокс)

0

752

руди написал(а):

Скажите, я придержала Елену, а кто-то зарегестрировался! Что делать?

Простите меня, пожалуйста.) Нигде в акции не было написано, что придержано.

И еще, к администрации. Можно внешность Елены поменять на Майли Сайрус?

0

753

Да ничего страшного, просто сильно приглянулся этот персонаж!

0

754

Elena Kingstone
персонаж занят, к сожалению ее придержали. мы не пишем в акциях, если придерживают персонажа, об этом у нас всегда спрашивали в гостевой. так что, по хорошему, роль не должна была бы быть ваша. внешность меняйте

руди написал(а):

Zoye Krum
тогда её) опять же, сменю на ту же Фокс)

внешность не соответствует описанию персонажа. любую блондинку туда можно

0

755

Дракошик написал(а):

персонаж занят, к сожалению ее придержали. мы не пишем в акциях, если придерживают персонажа, об этом у нас всегда спрашивали в гостевой. так что, по хорошему, роль не должна была бы быть ваша. внешность меняйте

тогда, может, мне поменять?
Если никто не придержал Анну Бадику (в той же акции), не могли бы вы поменять имя?

Отредактировано Elena Kingstone (2012-01-02 09:37:31)

0

756

Elena Kingstone
Анну вроде никто не придерживал)) Меняю имя на Анну Бадика. Тему с анкетой удаляю.

0

757

тогда за мной Елена))
вечером будет анкета!!!

0

758

руди, ждем)) удачи в написании))

0

759

привет, скажите, можно ли меня внешность у акционных персонаже? (конкретно интересует Селеста Грант) или же лучше написать своего неканона? и по какому шаблону он будет проходить?

0

760

Lesbian
Добрый день) Нет, менять внешность у персонажей из акции нельзя. Если вам хочется играть именно со своей внешностью, то да лучше написать неканона.На него заполняется полный шаблон анкеты.  нажми
А какая внешность вас интересует?

0

761

Хотя... может сменить и можно. Я узнаю точно у администрации. На какую внешность вы хотите сменить?

0

762

я хотела взять внешность джеммы артертон

+ хотела спросить...возможно ли взять канона, который не обозначен в вашем списке? Есть желание поиграть Соней Карп, которая, как вы знаете, стала стригоем по собственной воле и позже была вновь обращена в мороя Робертом Дашковым

0

763

Lesbian написал(а):

Есть желание поиграть Соней Карп

ну можно, почему бы и нет, вот только насколько нам известно, у Сони Карп внешность была другой, ежели у Джеммы, так что придется подобрать кого-то иного))

0

764

личная информация вставляется в профиль в дополнительно? у меня ничего нет хд

0

765

Anna Badika
Оставляйте заявку на лз по шаблону в этой теме, а администрация потом сама поставит.

0

766

Mendy Moore написал(а):

Оставляйте заявку на лз по шаблону В ЭТОЙ ТЕМЕ, а администрация потом сама поставит.

Спасибо вам)

0

767

оригинально вы придумали имена, но вот одно меня настораживает, кто придумал имя Александра Дроздова?
я видела уже такое имя, и его придумал исключительно один единственный человек. Такое имя, которое не сплагиатить невозможно. Вы ведь видели уже такое имя на другой ролевой Академии Вампиров? Я не говорю это всем, а определенно тому, кто носит это имя и видимо повторил на той ролевой.

Отредактировано PR (2012-01-07 19:41:25)

0

768

PR
Вы серьезно думаете, что имя "сплагиатили"? Я не могу точно быть уверенным, но в этой ситуации это действительно совпадение. У девушки, которая носит вышенаписанное имя изначально был другой ник, и путем случайного подбора вышло именно "Александра Дроздова". Знаете сколько своих "придуманных" имен я видел на других ролевых? И я не считаю это плагиатом, это просто смешно. Вы утверждаете, что имя не сплагиатить невозможно, а вот я считаю как раз наоборот. Фамилия "Дроздова" изначально прописана в книге, а не придумана "вашим автором", а имя "Александра" очень красивое, и многие вполне могли выбрать его себе. О каком плагиате может идти речь?))
И мне кажется я понял о какой ролевой по Академии Вы говорите.

0

769

PR написал(а):

оригинально вы придумали имена, но вот одно меня настораживает, кто придумал имя Александра Дроздова?

спасибо, мы стараемся быть оригинальными))) это имя, как и сказал Адриан, было выбрано совершенно случайно, вначале имя, а затем выбиралась одна из 12 (хотя я разрешила выбирать из 9) королевских фамилий. Признаться, если бы у нее было имя Харамарнкамлоплоап ни у кого бы не вызвало подозрений, верно? Но и тут уж дело выбора и приоритетов у человека. Так что не вижу ничего предосудительного, случайное совпадение. Если бы совпадали бы еще ответы по пунктам анкеты, то тогда был бы совершенно другой разговор. А так - спасибо за бдительность, но это было лишним)))

0

770

придержите-ка мне роль Лиссы, будьте так добры)

0

771

aj написал(а):

придержите-ка мне роль Лиссы, будьте так добры)

за вами до 13 числа включительно)

0

772

добрый вечер, спрашивала уже однажды, но так как потеряла ссылку, желания искать по гостевой ваш ответ желания нет.
1. возможна ли смена внешности Селесте Грант на Джемму Артертон?
2. могу ли я взять книжного персонажа - Соню Карп, которая почему-то у вас не наблюдается, и в каком обличие она сможет появитсья в вашем сюжете: морой или стригой?

0

773

какашка написал(а):

1. возможна ли смена внешности Селесте Грант на Джемму Артертон?

можно

какашка написал(а):

2. могу ли я взять книжного персонажа - Соню Карп, которая почему-то у вас не наблюдается, и в каком обличие она сможет появитсья в вашем сюжете: морой или стригой?

мы не стали перечислять всех канонических персонажей, тем более, что их и так не все жалуют (я про взрослых говорю), поэтому можете и ее взять, стригоем, очень желательно, только для Сони внешность Артертон не подходит, насколько я помню описание того персонажа)

0

774

Артертон предполагась для Селесты))) для Сони самая подходящая внешность - синтия дикер, но у вас она, к сожалению, уже занята.
еще вопрос: по какой ориентировочно книге идет игра, раз Соню вы решили оставить стригоем.

0

775

какашка
доброго времени суток)
мы играем по своему сюжету, не опираясь на книги. в основу мы взяли только мир Мид, персонажей и некоторые отношения героев. можете почитать сюжет, и поймете что с книгами нет ничего общего))
на счет внешности Сони, я если честно не помню описание внешности, но если нужны рыженькие барышни, то могу предложить следующих девушек:
Bonnie Wright
Ebba Zingmark
Karen Gillan

0

776

Доброго времени суток)) придержите пожалуйста мне эту роль и внешность Сирша Ронан))

0

777

Vasilisa Dragomir написал(а):

Доброго времени суток)) придержите пожалуйста мне эту роль и внешность Сирша Ронан))

здравствуйте.)
к сожалению, Лиссу уже придержали, до 13.01. включительно.
может Вам помочь с выбором другой роли?))

0

778

Adrian Ivashkov
Эх... жалко( Нет, спасибо. Удачи, и процветания ролевой)))

0

779

Vasilisa Dragomir написал(а):

Эх... жалко( Нет, спасибо. Удачи, и процветания ролевой)))

если передумаете, то будем рады Вас видеть.)

0

780

какашка написал(а):

для Сони самая подходящая внешность - синтия дикер, но у вас она, к сожалению, уже занята.

я бы предложила на ЭТУ роль Isla Fisher, поскольку она и выглядит постарше, и по описанию - самое то)) Дикер тянет больше на 17-18-летнюю девушку)))

какашка написал(а):

еще вопрос: по какой ориентировочно книге идет игра, раз Соню вы решили оставить стригоем.

у нас нет в основе каких-то определенных книг, мы немного отходим от канона, просто на форуме много мороев, поэтому мы (точнее я) предлагаем взять стригоя, стригои более необходимы нам для игры, потому что наш единственный стригой не может играть одновременно везде)) да и вам, как преподавателю было бы скучно играть взрослым мороем в Академии, а как нам известно, Соня сразу после побега Розы и Лиссы стала стригоем, поэтому тут уж точно вариант один))

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно