Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 721 страница 750 из 928

721

Lissa Deromir написал(а):

Приветствую всех! Я новенькая на вашей ролевой, но опыт в ролевых играх около 2 лет, могу ли я создать своего неканоничного персонажа, или помогите как влиться поскорей к вам в игру ) На данный момент читаю 5 книгу Академию Вампиров, надеюсь на вашу помощь насчёт персонажа.

Тогда добро пожаловать к нам))) Конечно, вы можете создать своего персонажа, так же можете подобрать себе акционного персонажа - на ваш выбор. Мы чем сможем, тем поможем. Какого рода помощь вам необходима?

0

722

Mia Rinaldi написал(а):

Тогда добро пожаловать к нам))) Конечно, вы можете создать своего персонажа, так же можете подобрать себе акционного персонажа - на ваш выбор. Мы чем сможем, тем поможем. Какого рода помощь вам необходима?

Ну хотелось бы узнать, насчёт любовных линий у Адриана Ивашкова и Дмитрия Беликова, есть ли у них тут пары, как и в книге? И к примеру могла ли бы я быть моройкой королевской семьи со стихией духа ещё начинающего уровня?

0

723

Lissa Deromir написал(а):

насчёт любовных линий у Адриана Ивашкова и Дмитрия Беликова

они заняты

Lissa Deromir написал(а):

моройкой королевской семьи со стихией духа ещё начинающего уровня

к сожалению, нет. можно просто королевского мороя.

0

724

Victoria Belikova написал(а):

они заняты

в плане заняты, т.е. даже интрижек любовных никаких?

Victoria Belikova написал(а):

к сожалению, нет. можно просто королевского мороя.

А если королевский морой со стихией огня или воздуха?

0

725

Lissa Deromir написал(а):

в плане заняты, т.е. даже интрижек любовных никаких?

почему-то уверена, что никаких интрижек у них не выйдет)
хотя, можно подождать их ответ, но я почти уверена...

Lissa Deromir написал(а):

А если королевский морой со стихией огня или воздуха?

можно, но предпочтительней, конечно, воздух, потому что пользователей огня предостаточно))

0

726

Victoria Belikova написал(а):

почему-то уверена, что никаких интрижек у них не выйдет)
хотя, можно подождать их ответ, но я почти уверена...

ну мне интересно было бы услышать их ответ, особенно от Адриана Ивашкова :)

Victoria Belikova написал(а):

можно, но предпочтительней, конечно, воздух, потому что пользователей огня предостаточно))

Ну можно и воздух, и ещё один такой небольшой вопросик. Возможно ли такое, чтобы у меня была ещё способность проникать в сны, а то очень меня привлекает? ) И конечно же мне понадобится тогда страж, который возможно в будущем перейдёт в разряд любимого человека  :D

0

727

Lissa Deromir написал(а):

Возможно ли такое, чтобы у меня была ещё способность проникать в сны, а то очень меня привлекает? )

к сожалению, нет, это возможно лишь для стихии "Дух", да и то не у всех получается.

0

728

Victoria Belikova, ну всё тогда чуть позже напишу анкету, и надеюсь её примут. Также надеюсь, что хоть появится страж (парень) :D

0

729

Lissa Deromir
удачного написания (имя, надеюсь, смените)  ^^

0

730

Victoria Belikova написал(а):

Lissa Deromir
удачного написания (имя, надеюсь, смените)

Ну это обязательно, или пожеланию?  ^^

0

731

Lissa Deromir написал(а):

Ну это обязательно, или пожеланию?

Это желательно, уж очень оно напоминает Lissa Dragomir)

0

732

Sydney Sage, а ты не можешь мне подсказать. А то Кристиан молчит.Я просто не помню морои рождаются от родителей мороев, или морой - дампир? И кто может мне поменять вместо имя Лисса на Александра?

0

733

Lissa Deromir написал(а):

Ну это обязательно, или пожеланию?

обязательно, даже настоятельно рекомендую

Lissa Deromir написал(а):

орои рождаются от родителей мороев, или морой - дампир?

если среди родителей есть дампир, то ребенок рождается тоже дампиром, а если оба морои - мороем.

0

734

Дорогие друзья! Ваши партнеры по цеху FRPG Dirty games поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам счастья, интересной игры, высоких рейтингов, дружного коллектива и незабываемых впечатлений! Хорошего Нового Года Вам! http://www.doodoo.ru/smiles/nyear/n001.gif

+1

735

PR
спасибо Вам огромное! Все Ваши пожелания взаимны, спасибо Вам за поздравление и сотрудничество!

0

736

Микаэла Девис / Michaela Davis
очень интересный персонаж)
свободна?

0

737

руди. здравствуйте, да, эта особа свободна)))) Можете регистрироваться)) Но за нее уже играли, поэтому игру будете начинать с того места, на котором остановилась предыдущая девушка)) С наступившим вас))

0

738

И вас!
А хотелось бы поинтересовать на чем остановился предыдущий персонаж и в каких они с адрианом отношениях?

0

739

руди написал(а):

А хотелось бы поинтересовать на чем остановился предыдущий персонаж и в каких они с адрианом отношениях?

С Адрианом они считай хорошие приятели, друзья, как мне кажется)))) Она познакомилась с Адрианом пошла на цетральную площадь. те посты я не читала, поэтому сказать ничего не могу. Потом они пошли на источники там у Мии чтото с ногой было.  Чо то там они поговорили точно не помню.. потом напал стригой откинула Мику в сторону, надкусил Адриана и свернул шею Мии и сбежал точнее сбежала. дриан вернул/или вернет Мию поцелованной тьмой. вот там то они и остановились))

0

740

а если брать из акций персонажа) ну не брать во внимание нужных, то кто нужен?

0

741

руди написал(а):

а если брать из акций персонажа) ну не брать во внимание нужных, то кто нужен?

нужны персонажи мужского пола, а также стригои (и женские и мужские), так же нужны взрослые (преподаватели, например), можно и алхимика выбрать.. вас что-то более конкретное интересует?

0

742

Elena Kingstone / Елена Кингстоун

придержите, очень понравился персонаж)
Только у меня есть несколько вопросов)

0

743

руди написал(а):

придержите, очень понравился персонаж)

хорошо)

руди написал(а):

несколько вопросов)

задавайте)

0

744

Можно ли сменить внешность? И можно ли связать этого перса с Дженсеном Бейкером из этой же акции?

0

745

руди написал(а):

Можно ли сменить внешность? И можно ли связать этого перса с Дженсеном Бейкером из этой же акции?

внешность поменять можно, а связать персонажей - нет, если появится желающий взять ту роль, то уже можно с ним это обговорить, а если интересуют пары, то есть другая акция))

0

746

Это хорошо))

Я имела ввиду, могу ли я после принятия написать заявку в нужных?

0

747

руди написал(а):

Я имела ввиду, могу ли я после принятия написать заявку в нужных?

заявку можете писать, но не на этого акционного персонажа, очень желательно, но если вы сами найдете человека на эту роль, то можете тогда брать персонажа. просто не хотелось бы, чтобы потом в случае чего возникли разногласия)

0

748

ладно)
Тогда внешность Фокс придержите)

0

749

придерживаю

0

750

Скажите, я придержала Елену, а кто-то зарегестрировался! Что делать?

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно