Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 661 страница 690 из 928

661

Leah Clearwater Эх, знали бы вы сколько желающих))) Я у него спрошу)

0

662

Leah Clearwater
Добрый вечер, боюсь, что это вакантное место уже занято)

0

663

Sydney Sage,
вами?

0

664

Leah Clearwater
Да, мы с ним давно уже планировали отыграть определенный сюжет с большим уклоном в романтику)

0

665

А Thomas Nightwood?

0

666

Leah Clearwater написал(а):

А Thomas Nightwood?

а вот у него можно узнать

0

667

Можете спросить? Я завтра ближе к трем зайду уточнить, ок?

0

668

подпись не меняется.
          мия хдддд

Отредактировано PR (2011-11-25 22:09:08)

0

669

Leah Clearwater написал(а):

Можете спросить? Я завтра ближе к трем зайду уточнить, ок?

хорошо

0

670

Здравствуйте. Это снова я. Что ответил Томас?

0

671

Leah Clearwater написал(а):

Здравствуйте. Это снова я. Что ответил Томас?

ОН случайно обронил, что у него что-то с кем-то намечается)) Как-то так. А просто персонаж без пары вас не интересует?

0

672

Для меня самое важное пара и чтобы не взрослый перс был. А с остальным приложится. Я не привередливая.

0

673

Leah Clearwater
А вот с парой всегда проблемы, на любой ролевой, ведь обычно пара приобретается уже в процессе)

0

674

Sydney Sage
как старушка на ролевых посмею с вами поспорить.
Так никого нет, кто хотел бы иметь пару?

0

675

Leah Clearwater а песонажи мужского пола вас не интересуют?

0

676

Боюсь, что не особо. Правда, смотря что предложите и с какими внешностями.

0

677

Leah Clearwater ну например я очень нуждаюсь в бойфренде))) Довольно интересно будет играть, ведь у меня с ним совершенно свободные отношения)) Внешности: Джозеф Морган, Кэм Жигандэ, Дженсен Эклз. Но рассматриваю и другие варианты.
Вот здесь ссылка на нужных персонажей, там множество заявок. тыкай
Так же лично я бы хотела сестрёнку, она в нужных. Вы посмотрите на акции и другие заявки в нужниках, может кто приглянется. Обязательно впишем вас в игру. У нас как раз скоро будут заняты выпускники Академии.

0

678

Leah Clearwater
Поверьте, я тоже не новичок) я на ролевых уже больше 5 лет)) Но могу вас уверить, что бояться не стоит и можете смело регистрироваться) у нас на ролевой скучать не придется))

0

679

Sydney Sage
у меня есть еще одна проблема:

0

680

Leah Clearwater
У всех такое случается, но на самом деле зависит от партнера и интересности игры)

0

681

Я уже здесь играла раньше, но потом ушла, так как игры интересной особенно не было.Поэтому если парни свободные появятся, стучите в асю

0

682

Здравствуйте, скажите, можно ли поменять имя и внешность? Если внешность, то на Анну-Софию Робб?

0

683

Dina Taylor написал(а):

Здравствуйте, скажите, можно ли поменять имя и внешность? Если внешность, то на Анну-Софию Робб?

меняйте внешность))
смысл менять и имя, и внешность? тогда уж своего персонажа можно бы и создать)

0

684

Leah Clearwater написал(а):

Скрытый текст:

не буду ваш скрытый текст цитировать, но хочу сказать кое-что. я на ролевых всего-навсего чуть больше года, НО: во-первых, большинство мужских персонажей обыгрывают именно девушки; во-вторых, у меня была ситуация, когда я играла на трех ролевых и везде у меня были "парни", на одной ролевой - девушка играла, на двух других именно парни и я убедилась раз и навсегда, я с парнями в пары играть просто отказываюсь, это ужасно, они слишком требовательны к своей персоне, считается, что если на ролевую не удалось попасть - то это измена, как же так - можно было предупредить, в реале мы общаемся чаще только с девушками, так как можем понять тонкости женской логики и души, если девушка дружит с парнями, если она говорит с ними на равных, то она становится сама больше похожей на парня, с мужским полом ближе флирт и физическая близость, но не всегда, у нас ведь есть и гомосексуалисты и би... это я к чему все говорю, игра на ролевых не должна ограничиваться пунктиком "парень", с девушками можно найти интересную игру, если есть желание, а если нужен только парень...

и если не секрет, кем вы играли?

0

685

Видел мое имя было цитировано. я что собственно пришел сказать, я медленно но верно влюбляюсь по сюжету в Сэнди, эта милая дама не могла меня не покорить (как и еще одна милая красавица. Открою вам секрет, я питаю слабость к женскому полу :blush:  большууууую слабость). Но это вовсе не значит. что в стенах школы у меня никого нет. Подростки, они такие непостоянные. Если вам интересно, мы можем отыгрывать сложные отношения, но от романтики с Сэнди я не откажусь. Leah Clearwater, могу обещать, что буду ласковым и нежным, но не сильно верным  :blush:  Вам такое интересно?

0

686

Mia Rinaldi
Скайлер Сарг. Я уже многие ролевые прошла и прекрасно знаю многих людей в ролевом мире. Уж поверьте на слово: не все парни такие.
Den Parker
я уже перса из акции беру. А так была бы согласна.

0

687

Привет ребят. Я тут пробегала мимо вашей ролевой. У вас дизайн как - бы сказать, маленький. на большинстве(теперь) компьютеров разрешение экрана шириной 1920 ваш Дизайн мал. поэтому видны края шапки. возьмите на заметку в след. раз)

0

688

Dina Taylor написал(а):

Скайлер Сарг.

Все тоже знакомое имя, встречались мы уже не на одной ролевой))

0

689

по поводу дизайна написал(а):

Привет ребят. Я тут пробегала мимо вашей ролевой. У вас дизайн как - бы сказать, маленький. на большинстве(теперь) компьютеров разрешение экрана шириной 1920 ваш Дизайн мал. поэтому видны края шапки. возьмите на заметку в след. раз)

:rofl: видимо, не все с таким большим разрешением сидят, хорошо, учтем, спасибо)))

Dina Taylor написал(а):

Скайлер Сарг. Я уже многие ролевые прошла и прекрасно знаю многих людей в ролевом мире. Уж поверьте на слово: не все парни такие.

да-да, знакомое имя, причем не только по АВ, на ролевых по универу видела вас не один раз)

0

690

Доброго времени суток)
Приглянулась Ваша ролевая) Скажите, максимальный возраст у студентов академии какой?

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно