Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 511 страница 540 из 928

511

будущая хд
доброго времени суток.) мы тоже рады, что вы нас нашли хд
внешность менять можно, а вот имя не желательно.)
какой персонаж вам приглянулся?

0

512

я уже выбрала другого персонажа, внешность которого меня вроде устраивает хд)
регистрируюсь хд)

0

513

будущая хд написал(а):

я уже выбрала другого персонажа, внешность которого меня вроде устраивает хд)
регистрируюсь хд)

ждем вас.)

0

514

Вам еще нужна Сидни?

0

515

Dark angel
доброго времени суток.)
да, Сидни все еще нужна.)

0

516

спасибо))  прекрасно, тогда иду регистрироваться)

0

517

Dark angel
ждем.)

0

518

Простите, а если внешность занята по акции, то для другого перса ее нельзя использовать?
(К примеру зарегистрироваться не Анной Баддика, а взять внешность Клеменс)

0

519

Клайменс написал(а):

Простите, а если внешность занята по акции, то для другого перса ее нельзя использовать? (К примеру зарегистрироваться не Анной Баддика, а взять внешность Клеменс)

можно, если персонаж или внешность еще не заняты

0

520

здравствуйте.) Скажите, пожалуйста, кто больше всего нужен в игру из канона?

0

521

--- написал(а):

здравствуйте.) Скажите, пожалуйста, кто больше всего нужен в игру из канона?

здравствуйте, нужны парни: Эдди Кастиль, Аарон Рейнольдс, Джесси Зеклос и Ральф Саркози.

0

522

хотелось бы взять валери тисдел но внешность зачёркнута и играть бы я фокс не смогла
посоветуете что нибудь?

0

523

нэнси написал(а):

хотелось бы взять валери тисдел но внешность зачёркнута и играть бы я фокс не смогла

у Валери была внешность Фокс, но ее бессрочно заняли, поэтому если вас интересует роль, а не внешность Фокс, то не стесняйтесь))

0

524

нет, ты меня не правильно поняла, наверно)
я и не хотела эту внешность - на оборот, хочу сменить на какую-нибудь другую и жду совета)
давно хотела попробовать эммой робертс)

0

525

нэнси написал(а):

я и не хотела эту внешность - на оборот, хочу сменить на какую-нибудь другую и жду совета)

ну тогда нам всем очень повезло))

нэнси написал(а):

давно хотела попробовать эммой робертс)

ну возможен и такой вариант, только желательно с темными волосами, так как они (брат и сестра) брюнеты)

0

526

да, именно брюнетку - другой я её не люблю)
и можно имя сменить на Агнес или Чарли?

0

527

нэнси написал(а):

да, именно брюнетку - другой я её не люблю)
и можно имя сменить на Агнес или Чарли?

имя менять нежелательно, но все же лучше дождаться Мию, это же ее заявка.)

0

528

здравствуйте!) хотела поинтересоваться, могу ли я занять роль Розмари Хезевей? Простите за откровенное рвение, но я обратила внимание на тот факт, что игрок давно не появлялся...
от себя гарантирую ежедневное посещение, активное участие в жизни форума и более того, могу предложить помощь, если такая от меня потребуется. игрок я ответственный, стаж около 4-х лет.
заранее спасибо за уделенное мне время.

0

529

нэнси написал(а):

и можно имя сменить на Агнес или Чарли?

можно, проверьте в списке занятых имен, если таких нет - то выбирайте))

vichita написал(а):

здравствуйте!) хотела поинтересоваться, могу ли я занять роль Розмари Хезевей? Простите за откровенное рвение, но я обратила внимание на тот факт, что игрок давно не появлялся...от себя гарантирую ежедневное посещение, активное участие в жизни форума и более того, могу предложить помощь, если такая от меня потребуется. игрок я ответственный, стаж около 4-х лет. заранее спасибо за уделенное мне время.

да, ее давно не было, но забрать у нее роль и отдать ее вам мы пока не можем, подождите до вечера воскресенья, если она не появится, то мы будем рады вас увидеть в наших рядах))

0

530

здравствуйте!)
придержите пжл Розу до четверга, буду премного благодарна)

0

531

vichita написал(а):

здравствуйте!)
придержите пжл Розу до четверга, буду премного благодарна)

доброго времени суток.) На данный момент Роза как бы занята, но дело в том, что я как раз сейчас собирался освобождать роль и устроить на мисс Хезевей кастинг. Так что если Вас устроит маленькое "соревнование" (если конечно желающие будут еще), то милости просим.)

0

532

У меня тут такой вопрос, нужно зарегестрироваться, а потом анкету писать на Розу? только тогда под каким ником это делать?

0

533

Будем пробывать хд написал(а):

У меня тут такой вопрос, нужно зарегестрироваться, а потом анкету писать на Розу? только тогда под каким ником это делать?

доброго времени суток.)
да, нужно зарегистрироваться под ником Роза Хэзевей, на латинице естественно.)
потом выкладываете анкету, и администрация задает тему пробного поста.)

0

534

А вы играете по книгам или у вас взята только идея и герои, просто я пока три книги всего прочитала?

0

535

Будем пробывать хд написал(а):

А вы играете по книгам или у вас взята только идея и герои, просто я пока три книги всего прочитала?

идея, герои, некоторые канонические отношения. разве что вам не известно пока об алхимиках, но у нас есть описание, кто они такие и что делают. в остальном же все понятно будет)

0

536

Здраствуйте. А можно неканонического персонажа "приляпать" к семье Озера. Допустим дочка сводного брата Таши Озера, или же лучше не стоит?

0

537

убежала написал(а):

Здраствуйте. А можно неканонического персонажа "приляпать" к семье Озера. Допустим дочка сводного брата Таши Озера, или же лучше не стоит?

нет, это нежелательно) выберите другую королевскую семью
п.с. Драгомир тоже нельзя)

0

538

добрый день) скажите, игра у вас продвигается?)

0

539

Advertiser написал(а):

добрый день) скажите, игра у вас продвигается?)

игра идет, а время вскоре тоже переведется)

0

540

а внешность нельзя менять?

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно