Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 451 страница 480 из 928

451


доброго времени суток.)
перекличка у нас только окончилась, дело в том, что сейчас лето и многие игроки разъехались,(тема с отсутствием говорит сама за себя) да и у многих здесь больше одного персонажа)
за какие темы вы говорите? только сегодня были почищены все основные организационные темы, дело осталось за малым. Игра идет в реальном времени, мы чуть отстаем - у нас 2010 год.
администрация не собирается бросать проект, да и боюсь наши некоторое игроки (основной костяк так сказать) нам этого не позволят)
ближе к осени (когда все вернутся) мы планируем перевести время, ввести в игру новые квесты и акции, но даже не смотря на это, игра у нас идет, те, кто хочет играть, пишут посты с завидной скоростью :)

0

452

Доброго времени суток))
Помогите мне, пожалуйста, выбрать роль))

0

453

... написал(а):

Доброго времени суток))Помогите мне, пожалуйста, выбрать роль))

Доброго и вам!))  http://smile-smile.org.ua/smiles/funy/5flowerface.gif  С удовольствием помогу, какие вас интересуют персонажи? Взрослые/молодые? Женские/мужские, морои/дампиры/стригои? Акции/нужные/собственные?

0

454

Молодые, женские, не важно, какая раса, но лучше всего не стригой, хотя я не придирчива)) акция или нужные х)

0

455

точка точка точка хд написал(а):

Молодые, женские, не важно, какая раса, но лучше всего не стригой, хотя я не придирчива)) акция или нужные х)

пхахах ну, буду оригинальна: пройдемся по акциям и нужным))) цвет волос, черты характера?

0

456

добрый день)
я люблю академию вампиров, а вы - единственная ролевая, заинтересовавшая меня и дизайном и содержанием) не подскажете кто вам сейчас больеш всего требуется?) желательно из женских персонажей) морой/дампир - не имеет значения)

0

457

темза написал(а):

добрый день) я люблю академию вампиров, а вы - единственная ролевая, заинтересовавшая меня и дизайном и содержанием) не подскажете кто вам сейчас больеш всего требуется?) желательно из женских персонажей) морой/дампир - не имеет значения)

здравствуйте, спасибо вам за лестный отзыв)) существует тема в нужными персонажами, хотя, особой надобности сейчас не выделяется на всех и каждом из них) но тем не менее, все те персонажи нам нужны для игры и отношений, также есть новая акция (6), в которой вполне приличное количество новых персонажей. так что, посмотрите, если ничего не приглянется, то будем думать, что еще можно сделать)))

0

458

Mia Rinaldi
жаль, что никого из школьников-канонов не осталось) ну ладно, я посмотрю акции)
спасибо)

0

459

темза написал(а):

жаль, что никого из школьников-канонов не осталось) ну ладно, я посмотрю акции)

вы о девушках-канонах?))) да их же и так мало было))) ну если хотите, можете взять Эйвери Лазар))) она канон, сумасшедшая слегка, зато управляет духом))) а по версии у нас вообще альтернативная игра, так что - вдруг у нее не случится то же,что и в книге)))

0

460

Mia Rinaldi
Эйвери Лазар? что то я такой не помню, правда я прочитала только две книги ... :D
можете рассказать о ней поподробнее?)

0

461

темза написал(а):

Эйвери Лазар? что то я такой не помню, правда я прочитала только две книги ...

http://sm.smilik.ru/1111304042.gif  аааа... ну да, она позже будет))

темза написал(а):

можете рассказать о ней поподробнее?

Эйвери Лазар - королевская особа, очень яркая... рассказывать долго, я вам сделаю доступ к непринятой анкете, там есть о ней все, с указанием ошибок и подробностей, при желании можно разобраться во всем: Avery Lazar

0

462

Mia Rinaldi
спасибо огромное, я вроде бы поняла основное) только вот проблема - я завтра уезжаю в Сочи числа до 10-12 августа, не могли бы вы мне её придержать?) и обязательно ли во внешности оставлять темные волосы и светлые глаза? в 6 акции есть Арабелла Лазар с внешностью дианны Агрон. Они не сестры? просто я бы не прочь была занять эту внешность, но если нет, то нет)

0

463

темза написал(а):

спасибо огромное, я вроде бы поняла основное) только вот проблема - я завтра уезжаю в Сочи числа до 10-12 августа, не могли бы вы мне её придержать?) и обязательно ли во внешности оставлять темные волосы и светлые глаза? в 6 акции есть Арабелла Лазар с внешностью дианны Агрон. Они не сестры? просто я бы не прочь была занять эту внешность, но если нет, то нет)

занять можем, нет, всего лишь однофамилицы, этим королевских как собак развелось))) шутка просто фамилии могут совпадать) внешность занять не могу, ибо она занята по той акции, но когда вы зарегистрируетесь, то мы вам поможем подобрать подходящую внешность)

0

464

Mia Rinaldi
я в  принципе могу сейчас зарегистрироваться и вы мне сразу можете предложить внешность)) если, конечно, до моего приезда администраторы не потеряют энтузиазм и не закроют ролевую)

0

465

темза написал(а):

оставлять темные волосы и светлые глаза?

Мия, а разве Эйвери брюнетка? о.О я все время думал, что она светленькая хддд

темза написал(а):

я в  принципе могу сейчас зарегистрироваться и вы мне сразу можете предложить внешность)) если, конечно, до моего приезда администраторы не потеряют энтузиазм и не закроют ролевую)

не потеряем, будьте уверены, когда вы вернетесь, мы все еще будем живы  :D

если Эйвери все таки брюнетка, то могу предложить следующие внехи:
Alexandra Daddario
Cheryl Cole
Felicity Jones
Jaimie Alexander
Olivia Wilde
Emma Watson
Lyndsy Fonseca
Coco Rocha
Minka Kelly
Phoebe Tonkin

о хоспади, сколько красивых женщин х) если ни одна не подойдет, то поищу еще)

0

466

Adrian Ivashkov написал(а):

Мия, а разве Эйвери брюнетка? о.О я все время думал, что она светленькая хддд

у нее русые или темно-русые волосы)))

Adrian Ivashkov написал(а):

о хоспади, сколько красивых женщин х) если ни одна не подойдет, то поищу еще)

идеальный вариант была бы внеха Дес, так что нужно что-то схожее)))) [взломанный сайт]

0

467

Mia Rinaldi написал(а):

у нее русые или темно-русые волосы)))

значит русые х)

Mia Rinaldi написал(а):

идеальный вариант была бы внеха Дес, так что нужно что-то схожее

а мне кажется оливия подходит, стервочка такая) *не флудит*

0

468

Adrian Ivashkov написал(а):

а мне кажется оливия подходит, стервочка такая) *не флудит*

или вилла холанд

0

469

Mia Rinaldi написал(а):

или вилла холанд

точно, как я мог ее забыть? холанд - идеальный вариант х)

0

470

Adrian Ivashkov написал(а):

холанд - идеальный вариант х)

аеее, главное, чтобы девушке подошла)))

0

471

я как бы..не поняла немного
кто закрыл форум и вообще куда делась анкета?

0

472

Lolita Whisper, прости, это я тупонул, забыл тебе перенести в группу пользователей

0

473

Maxim Romanov, спасибо)

0

474

уважаемая администрация, я зарегистрировалась у вас под именем Эйвери Лазар, но, к сожалению, моя "командировка" в места без интернета задерживается на неопределенный срок, так что пока не смогу у вас играть. Спасибо, что помогли с вншностью, но играть пока нет возможности. Так что, пожалуйста, удалите мой профиль.) Процветания вам))

0

475

темза написал(а):

уважаемая администрация, я зарегистрировалась у вас под именем Эйвери Лазар, но, к сожалению, моя "командировка" в места без интернета задерживается на неопределенный срок, так что пока не смогу у вас играть. Спасибо, что помогли с вншностью, но играть пока нет возможности. Так что, пожалуйста, удалите мой профиль.) Процветания вам))

доброго времени суток.)
очень жаль, что не можете пока играть) но мы надеемся, что вы присоединитесь к нам позже х)

0

476

Скажите, а Лисса занята или нет? Как то не понятно.

0

477

??? написал(а):

Скажите, а Лисса занята или нет? Как то не понятно.

Свободна.
А что непонятного-то?)

0

478

??? написал(а):

???

здравствуйте, только сегодня роль Лиссы освободилась, наверно специально для вас )))

0

479

Здравствуйте.
В списке персонажей Роза отмечена, как занята, а в участниках её нет, так возможно ли взять роль или нет?

0

480

утка написал(а):

Здравствуйте.
В списке персонажей Роза отмечена, как занята, а в участниках её нет, так возможно ли взять роль или нет?

доброго времени суток.)
роль Розы придержана на неопределенное время.)
может быть я смогу вам помочь с выбором другой роли?

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно